ASAMBLEA LEGISLATIVA

NOMBRADO POR
NOMBRE
FUNCION
FECHA INICIO
FECHA VENCIMIENTO
TSC

 LIC. CAYETANO AMBERLIO CRUZ ORELLANA

PROPIETARIO  30/07/2018 29/07/2020
TSC
 BACH. MARIO VINICIO PEÑATE CRUZ SUPLENTE  30/07/2018 29/07/2020
JEFE DE UNIDAD
 LICDA. CLAUDIA HAYDEE MARTINEZ ESQUIVEL PROPIETARIO  04/09/2018 03/09/2020
JEFE DE UNIDAD
 LICDA. MARITZA HERMINIA RAMIREZ PLEITEZ SUPLENTE   04/09/2018 03/09/2020
EMPLEADOS
 LIC. FRANKLIN JOSUE NOLASCO MORALES PROPIETARIO   23/07/2018 22/07/2020
EMPLEADOS
 LICDA. CARMEN DOLORES PEÑA HERNANDEZ SUPLENTE  23/07/2018 22/07/2020