MINISTERIO DE SALUD PUBLICA Y ASISTENCIA SOCIAL

NOMBRADO POR
NOMBRE
FUNCION
FECHA INICIO
FECHA VENCIMIENTO
TSC
LICDA. PAULA VICTORIA BARRERA CAMPOS
Propietario
08/05/2018 07/05/2020
TSC
LIC. CARLOS ANTIONIO GRANADOS MURCÍA
Suplente
08/05/2018 07/05/2020
JEFE DE UNIDAD
LIC. ORLANDO NOÉ ZELADA GIRÓN
Propietario
05/01/2018 04/01/2020
JEFE DE UNIDAD
LICDA. PATRICIA AGUILAR  PEÑATE
Suplente
05/01/2018 04/01/2020
EMPLEADOS
DR. MIGUEL ANGEL MARTINEZ SALMERON 
Propietario
20/03/2018 19/03/2020
EMPLEADOS
DRA. SONIA ARELY TRIGUEROS CHAVÉZ
Suplente
20/03/2018 19/03/2020