MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES

NOMBRADO POR
NOMBRE
FUNCION
FECHA INICIO
FECHA VENCIMIENTO
TSC
LICDA. IRENE SANDOVAL ESCOBAR (07/12/2016)
Propietario
09/10/2018 08/10/2020
TSC
LIC. EDUARDO COLINDRES OTERO
Suplente
09/10/2018 08/10/2020
JEFE DE UNIDAD
LIC. DIEGO JOSÉ GOCHEZ ARAGÓN (18/12/2017)
Propietario
12/11/2016 11/11/2018
JEFE DE UNIDAD
LICDA. GLORIA EVELIN MARTÍNEZ RAMOS (18/12/2017)
Suplente
12/11/2016 11/11/2018
EMPLEADOS
LIC. MIGUEL EDUARDO CLAROS ORTÍZ
Propietario
28/08/2018 27/08/2020
EMPLEADOS
SRITA. LUCIA ESMERALDA ROMERO
Suplente
28/08/2018 27/08/2020