Enlace Portal de Transparencia TSC

TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL

NOMBRADO POR
NOMBRE
FUNCION
FECHA INICIO
FECHA VENCIMIENTO
TSC
Br. SANTOS CÁNDIDO BONILLA
Propietario
07/12/2018
06/12/2020
TSC
Br. JULIA CRISTINA RIVERA
Suplente
07/12/2018
06/12/2020
JEFE DE UNIDAD
Lic. RONALD OSWALDO AVILEZ LÓPEZ
Propietario
02/09/2020 01/09/2022
JEFE DE UNIDAD
Licda. ROMY DAYANARA VILLALTA CALLEJAS
Suplente
02/09/2020
28/08/2022
EMPLEADOS
Lic. DAVID ALBERTO MARROQUÍN LÓPEZ
Propietario
18/05/2018
17/05/2020
EMPLEADOS
Sra ANA HEIDY JAQUELINE ROSA VILLALOBOS DE MORALES
Suplente
18/05/2018
17/05/2020